荔园在线
荔园之美,在春之萌芽,在夏之绽放,在秋之收获,在冬之沉淀
[回到开始]
[上一篇][下一篇]
发信人: CACExsh (建工学院团委学生会), 信区: CACE
标 题: 建筑与土木工程学院2003年-2004年奖学金评比公示
发信站: 荔园晨风BBS站 (2004年11月04日15:21:04 星期四), 站内信件
建筑与土木工程学院2003年-2004年奖学金评比公示名单
序号 年级专业 姓名 学号 性别 政治面目 所获称号 奖学金级别
1 00建筑 文惠珍 2000101001 女 团员 深圳大学奖学金 特等奖
2 00建筑 曾艳 2000101026 女 中共党员 深圳大学奖学金 特等奖
3 00建筑 李骅 2000101005 男 团员 深圳大学奖学金 一等奖
4 00建筑 林涛 2000101017 男 团员 深圳大学奖学金 二等奖
5 00建筑 刘碧玉 2000101023 女 团员 深圳大学奖学金 二等奖
6 00建筑 杨镇源 2000101025 男 中共党员 深圳大学奖学金 二等奖
7 00建筑 钟乔吉 2000101038 男 团员 优秀学生干部奖 二等奖
8 00建筑 曹珂 2000101029 女 中共党员 优秀学生干部奖 二等奖
9 00建筑 文剑基 2000101020 男 团员 文体奖 三等奖
10 00建筑 沈凯彬 2000102033 男 团员 文体奖 三等奖
11 00建筑 廖淦 2000101016 男 预备党员 文体奖 三等奖
12 01建筑 王苏宁 2001101033 女 中共党员 深圳大学奖学金 特等奖
13 01建筑 宋晓曦 2001101032 女 中共党员 深圳大学奖学金 一等奖
14 01建筑 路奕 2001101036 女 团员 深圳大学奖学金 一等奖
15 01建筑 吴彬彬 2001101042 女 团员 深圳大学奖学金 二等奖
16 01建筑 张蕾 2001101034 女 团员 深圳大学奖学金 二等奖
17 01建筑 朱志新 2001101007 男 中共党员 深圳大学奖学金 二等奖
18 01建筑 郭志峰 2001101030 男 团员 深圳大学奖学金 二等奖
19 01建筑 刘天庆 2001101005 男 团员 优秀学生干部奖 二等奖
20 01建筑 赖迪斯 2001101014 女 团员 优秀学生干部奖 二等奖
21 01建筑 宋晓曦 2001101032 女 团员 文体奖 三等奖
22 01建筑 刘天庆 2001101005 男 团员 优秀道德风尚奖 三等奖
23 01建筑 邱定锐 2001101021 男 团员 优秀道德风尚奖 三等奖
24 01建筑 朱志新 2001101007 男 中共党员 社会工作奖 三等奖
25 01城市规划 廖惠芬 2001104012 女 中共党员 深圳大学奖学金 一等奖
26 01城市规划 徐恺 2001104003 男 团员 深圳大学奖学金 二等奖
27 01城市规划 苏晋乐夫 2001104001 男 中共党员 深圳大学奖学金 二等奖
28 01城市规划 张静妍 2001104005 女 中共党员 优秀学生干部奖 二等奖
29 01城市规划 陈浩明 2001104010 男 群众 文体奖 三等奖
30 01城市规划 徐恺 2001104003 男 团员 文体奖 三等奖
31 01土木工程 曹倩 2001102039 女 中共党员 深圳大学奖学金 一等奖
32 01土木工程 张世华 2001102019 男 预备党员 深圳大学奖学金 一等奖
33 01土木工程 贺正国 2001102011 男 团员 深圳大学奖学金 一等奖
34 01土木工程 郭振锋 2001102024 男 预备党员 深圳大学奖学金 二等奖
35 01土木工程 李木兴 2001102045 男 团员 深圳大学奖学金 二等奖
36 01土木工程 钟年辉 2001102015 男 中共党员 深圳大学奖学金 二等奖
37 01土木工程 刘文烨 2001102041 男 中共党员 深圳大学奖学金 二等奖
38 01土木工程 钟年辉 2001102015 男 中共党员 优秀学生干部奖 二等奖
39 01土木工程 郭振锋 2001102024 男 预备党员 社会工作奖 三等奖
40 01土木工程 朱超生 2001102017 男 中共党员 社会工作奖 三等奖
41 01土木工程 严国帮 2001102013 男 团员 文体奖 三等奖
42 01土木工程 黄永昌 2001102008 男 中共党员 文体奖 三等奖
43 01工程管理 刘云浪 2001103009 男 中共党员 深圳大学奖学金 一等奖
44 01工程管理 高洁 2001103043 女 中共党员 深圳大学奖学金 一等奖
45 01工程管理 李文杨 2001103030 男 中共党员 深圳大学奖学金 一等奖
46 01工程管理 孙鹏 2001103005 男 中共党员 深圳大学奖学金 一等奖
47 01工程管理 徐秋晓 2001103016 女 团员 深圳大学奖学金 二等奖
48 01工程管理 吴丽珠 2001103040 女 团员 深圳大学奖学金 二等奖
49 01工程管理 陈剑锋 2001103018 男 中共党员 深圳大学奖学金 二等奖
50 01工程管理 邱耀锦 2001103032 女 团员 深圳大学奖学金 二等奖
51 01工程管理 孙鹏 2001103005 男 中共党员 优秀学生干部奖 一等奖
52 01工程管理 曾文佳 2001103020 男 预备党员 优秀学生干部奖 一等奖
53 01工程管理 陈剑锋 2001103018 男 中共党员 优秀学生干部奖 二等奖
54 01工程管理 邱耀锦 2001103032 女 团员 文体奖 三等奖
55 01工程管理 徐秋晓 2001103016 女 团员 文体奖 三等奖
56 01工程管理 周剑锋 2001103006 男 团员 社会工作奖 三等奖
57 01工程管理 李扶新 2001103019 男 团员 优秀道德风尚奖 三等奖
58 02建筑学 王昭力 2002101001 女 中共党员 深圳大学奖学金 一等奖
59 02建筑学 林慧怡 2002101023 女 团员 深圳大学奖学金 一等奖
60 02建筑学 刘凌雪 2002101008 女 团员 深圳大学奖学金 一等奖
61 02建筑学 要瑾华 2002101048 女 团员 深圳大学奖学金 一等奖
62 02建筑学 雷菲菲 2002101026 女 团员 深圳大学奖学金 二等奖
63 02建筑学 郑 瑜 2002101041 女 团员 深圳大学奖学金 二等奖
64 02建筑学 黄靖云 2002101022 男 预备党员 深圳大学奖学金 二等奖
65 02建筑学 陈洁蓉 2002101043 女 团员 深圳大学奖学金 二等奖
66 02建筑学 罗志航 2002101051 男 团员 优秀学生干部奖 二等奖
67 02建筑学 宋睿宇 2001014028 男 团员 社会工作奖 三等奖
68 02建筑学 代 渝 2002101017 男 团员 社会工作奖 三等奖
69 02建筑学 庞恺捷 2002101027 男 团员 社会工作奖 三等奖
70 02建筑学 廖明宇 2002101035 男 预备党员 社会工作奖 三等奖
71 02建筑学 胡晓霜 2002101038 女 团员 文体奖 三等奖
72 02建筑学 任 璐 2002101039 女 团员 文体奖 三等奖
73 02城市规划 卢小乾 2002104023 男 团员 深圳大学奖学金 一等奖
74 02城市规划 丁国胜 2002104006 男 预备党员 深圳大学奖学金 一等奖
75 02城市规划 曾晓君 2002104027 女 预备党员 深圳大学奖学金 一等奖
76 02城市规划 蒙琪君 2002104035 男 群众 深圳大学奖学金 二等奖
77 02城市规划 温惠琴 2002104025 女 团员 深圳大学奖学金 二等奖
78 02城市规划 肖朝阳 2002104003 男 团员 深圳大学奖学金 二等奖
79 02城市规划 刘栩科 2002104040 男 预备党员 优秀学生干部奖 一等奖
80 02城市规划 邓宇 2002104038 男 中共党员 优秀学生干部奖 二等奖
81 02城市规划 潘丽雯 2002104037 女 预备党员 优秀学生干部奖 二等奖
82 02城市规划 周叶强 2002104033 男 预备党员 优秀学生干部奖 二等奖
83 02城市规划 卢小乾 2002104023 男 团员 社会工作奖 三等奖
84 02城市规划 曾梁高 2002104008 男 预备党员 社会工作奖 三等奖
85 02城市规划 温惠琴 2002104025 女 团员 文体奖 三等奖
86 02城市规划 林晓玲 2002104011 女 预备党员 文体奖 三等奖
87 02城市规划 李宏英 2002104012 女 团员 文体奖 三等奖
88 02土木工程 许 佳 2002102008 女 预备党员 深圳大学奖学金 特等奖
89 02土木工程 杨一鸣 2002102004 男 预备党员 深圳大学奖学金 一等奖
90 02土木工程 董晶晶 2002102007 女 预备党员 深圳大学奖学金 一等奖
91 02土木工程 陈文锋 2002102032 男 团员 深圳大学奖学金 二等奖
92 02土木工程 王 勇 2002102011 男 预备党员 深圳大学奖学金 二等奖
93 02土木工程 黄 景 2002102018 男 团员 深圳大学奖学金 二等奖
94 02土木工程 张梁 2002102001 男 预备党员 优秀学生干部奖 一等奖
95 02土木工程 吴凌壹 2002102040 男 团员 优秀学生干部奖 二等奖
96 02土木工程 王 勇 2002101011 男 预备党员 优秀学生干部奖 二等奖
97 02土木工程 彭亚永 2002102039 男 团员 社会工作奖 三等奖
98 02土木工程 黎锦璋 2002102016 男 团员 文体奖 三等奖
99 02土木工程 吴凌壹 2002102040 男 团员 优秀道德风尚奖 三等奖
100 02工程管理 晁雷军 2002103002 男 团员 深圳大学奖学金 一等奖
101 02工程管理 白 鹏 2002103001 男 团员 深圳大学奖学金 一等奖
102 02工程管理 练晓旋 2002103036 男 团员 深圳大学奖学金 一等奖
103 02工程管理 李会芳 2002103020 女 团员 深圳大学奖学金 二等奖
104 02工程管理 李惠茹 2002103050 女 预备党员 深圳大学奖学金 二等奖
105 02工程管理 刘国武 2002103038 男 团员 深圳大学奖学金 二等奖
106 02工程管理 李美嘉 2002103033 女 团员 深圳大学奖学金 二等奖
107 02工程管理 练晓旋 2002103036 男 团员 优秀学生干部奖 二等奖
108 02工程管理 张裕凯 2002103037 男 团员 社会工作奖 三等奖
109 02工程管理 白 鹏 2002103001 男 团员 社会工作奖 三等奖
110 02工程管理 朱伟琛 2002103023 男 中共党员 社会工作奖 三等奖
111 02工程管理 张炯振 2002103035 男 团员 优秀道德风尚奖 三等奖
112 02工程管理 刘国武 2002103038 男 团员 文体奖 三等奖
113 03建筑学 杨 朦 2003101015 男 团员 深圳大学奖学金 一等奖
114 03建筑学 朱鸿羽 2003101043 男 团员 深圳大学奖学金 一等奖
115 03建筑学 李云霞 2003101008 女 群众 深圳大学奖学金 一等奖
116 03建筑学 胡倩文 2003101056 女 团员 深圳大学奖学金 一等奖
117 03建筑学 李 浪 2003101051 男 中共党员 深圳大学奖学金 二等奖
118 03建筑学 曹圳波 2003101034 女 团员 深圳大学奖学金 二等奖
119 03建筑学 牟 裕 2003101003 男 团员 深圳大学奖学金 二等奖
120 03建筑学 陈伟佳 2003101031 男 团员 深圳大学奖学金 二等奖
121 03建筑学 李浪 2003101051 男 中共党员 优秀学生干部奖 二等奖
122 03建筑学 江志勇 2003101017 男 中共党员 优秀学生干部奖 二等奖
123 03建筑学 蔡钦源 2002101035 男 团员 文体奖 三等奖
124 03建筑学 林亚勇 2003101016 男 团员 文体奖 三等奖
125 03建筑学 陈嘉文 2003101020 男 团员 社会工作奖 三等奖
126 03建筑学 杨光 2003101055 男 群众 社会工作奖 三等奖
127 03建筑学 杨贺 2003101046 女 团员 社会工作奖 三等奖
128 03建筑学 任 晖 2003101057 女 团员 社会工作奖 三等奖
129 03城市规划 欧阳祎 2003101004 女 团员 深圳大学奖学金 一等奖
130 03城市规划 罗 曼 2003104021 女 团员 深圳大学奖学金 一等奖
131 03城市规划 潘穗林 2003104030 女 团员 深圳大学奖学金 二等奖
132 03城市规划 张 驰 2003104022 男 团员 深圳大学奖学金 二等奖
133 03城市规划 丁 夏 2003104032 女 团员 深圳大学奖学金 二等奖
134 03城市规划 许欢 2003104003 男 中共党员 优秀学生干部奖 二等奖
135 03城市规划 钟彩燕 2003104016 女 中共党员 优秀学生干部奖 二等奖
136 03城市规划 曾小玲 2003104024 女 团员 社会工作奖 三等奖
137 03城市规划 张 博 2003104012 男 团员 文体奖 三等奖
138 03城市规划 黄晓聪 2003104007 男 团员 文体奖 三等奖
139 03土木工程1班 陈宏佳 2003102019 男 团员 深圳大学奖学金 一等奖
140 03土木工程1班 黄振宇 2003102022 男 团员 深圳大学奖学金 一等奖
141 03土木工程1班 李豪彬 2003102017 男 团员 深圳大学奖学金 一等奖
142 03土木工程1班 魏洪浩 2003102029 男 团员 深圳大学奖学金 二等奖
143 03土木工程1班 李云杰 2003102014 男 中共党员 深圳大学奖学金 二等奖
144 03土木工程1班 黄 韬 2003102035 男 团员 深圳大学奖学金 二等奖
145 03土木工程1班 李云杰 2003102014 男 中共党员 优秀学生干部奖 二等奖
146 03土木工程1班 李丽莎 2003102020 女 团员 文体奖 三等奖
147 03土木工程1班 李向阳 2003102009 男 团员 社会工作奖 三等奖
148 03土木工程1班 蔡 锐 2003102042 男 团员 社会工作奖 三等奖
149 03土木工程1班 李聃 2003102041 男 团员 社会工作奖 三等奖
150 03土木工程1班 邓冠英 2003102044 男 团员 社会工作奖 三等奖
151 03土木工程1班 李豪彬 2003102017 男 团员 社会工作奖 三等奖
152 03土木工程1班 陈宏佳 2003102019 男 团员 社会工作奖 三等奖
153 03土木工程2班 邵 佳 2003102085 男 团员 深圳大学奖学金 一等奖
154 03土木工程2班 刘向前 2003102086 男 团员 深圳大学奖学金 一等奖
155 03土木工程2班 成达科 2003102091 男 团员 深圳大学奖学金 一等奖
156 03土木工程2班 佘 俊 2003102088 男 团员 深圳大学奖学金 二等奖
157 03土木工程2班 胡 江 2003102084 男 团员 深圳大学奖学金 二等奖
158 03土木工程2班 谢凌梅 2003102081 女 团员 深圳大学奖学金 二等奖
159 03土木工程2班 肖巧婧 2003102067 女 团员 优秀学生干部奖 二等奖
160 03土木工程2班 陈绪刚 2003102089 男 团员 社会工作奖 三等奖
161 03土木工程2班 李德峰 2003102090 男 团员 社会工作奖 三等奖
162 03土木工程2班 简圩汞 2003102047 男 团员 社会工作奖 三等奖
163 00建筑 杨镇源 2000101025 男 中共党员 文化科技创新奖 一等奖
164 01城市规划 廖惠芬 2001104012 女 中共党员 文化科技创新奖 一等奖
165 02城市规划 蒙琪君 2002104035 男 群众 文化科技创新奖 一等奖
166 00建筑 文剑基 2000101020 男 团员 文化科技创新奖 三等奖
167 00建筑 廖淦 2000101016 男 预备党员 文化科技创新奖 三等奖
168 00建筑 文惠珍 2000101001 女 团员 文化科技创新奖 三等奖
169 00建筑 曾明珠 2000101018 女 预备党员 文化科技创新奖 三等奖
170 00建筑 李骅 2000101005 男 团员 文化科技创新奖 三等奖
171 00建筑 曾艳 2000101026 女 中共党员 文化科技创新奖 三等奖
172 00建筑 叶沛军 2000101024 男 团员 文化科技创新奖 三等奖
173 01建筑 范毛建 2001104007 男 团员 文化科技创新奖 三等奖
174 01建筑 李太欣 2001101019 男 团员 文化科技创新奖 三等奖
建筑与土木工程学院2003年-2004年先进班集体评比公示
序号 先进班集体
101 2002建筑学
102 2002土木工程
103 2001工程管理
104 2002城市规划
--
____ ___ ____ _______ ______ _ _
/ ___|/ _ \ / ___| ____\ \/ / ___|| | | |
| | | |_| | | | _| \ /\___ \| |_| |
| |___| _ | |___| |___ / \ ___) | _ | 建筑与土木工程学院
\____|_| |_|\____|_____/_/\_\____/|_| |_| 团委学生会
※ 来源:·荔园晨风BBS站 bbs.szu.edu.cn·[FROM: 192.168.23.73]
[回到开始]
[上一篇][下一篇]
荔园在线首页 友情链接:深圳大学 深大招生 荔园晨风BBS S-Term软件 网络书店